Александр Усик побил "русского богатыря" Князева (фото, видео) [ Редагувати ]

Джерело: Подробиці
В киевском Дворце спорта украинец Александр Усик защитил титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO в тяжелом весе в бою против россиянина Андрея Князева, добыв досрочную победу техническим нокаутом.
На протяжении всего боя Усик выглядел сильнее. Уже в третьем раунде он нанес серию точных ударов, от которых у россиянина пошла кровь из носа.
В конце седьмого раунда украинец просто начал избиение соперника. В восьмом раунде он засыпал ударами Князева, который уже не защищался, а просто пытался достоять до конца раунда.
В итоге судья остановил бой. Таким образом, Александр Усик вновь защитил титул, добыв седьмую досрочную победу на профиринге техническим нокаутом.
На поединке присутствовал мэр Киева Виталий Кличко, который активно поддерживал Усика. А президент Украины Петр Порошенко поздравил украинского боксера с этой победой.
"Поздравляю Александра Усика с защитой титула Интерконтинентального чемпиона по версии WBO. Где казак, там и слава!", - написал президент в Twitter.
Напомним, что "Украинские атаманы" избили россиян в Киеве.