Пьяные футболисты "Шахтера" устроили скандал с полицией (видео) [ Редагувати ]

Киевская патрульная полиция остановила нетрезвового мужчину, представившегося футболистом донецкого клуба.
Как сообщает Еспресо.TV, инцидент произошел 24 августа. Правоохранители остановили медленно двигающийся автомобиль Porsche Panamera после того, как он наехал на бордюр. Видео данного происшествия начинается с 20-1 минуты.
Задержанный водитель сообщил, что играет за донецкий "Шахтер" и требовал позвонить собственнику клуба Ринату Ахетову.
Спортивный сайт Tribuna.com установил, что в транспортном средстве были 18-летний защитник Шахтера Ярослав Фурсов и 17-летний Владимир Грачев.
Личность мужчины, который был за рулем, остается неизвестной. В комментариях под видео один из пользователей увидел в нем 17-летнего нападающего Владислава Бугая. В ходе разговора называется имя "Влад".
Как сообщалось ранее, футболист "Шахтера" категорически отказался сменить гражданство.