Ревнивый муж полтора года избивал жену и не выпускал ее из дома [ Редагувати ]

В Британии 44-летний Стюарт Уайзман выпускал жену на улицу один раз в сутки - на полчаса. Он сопровождал ее по пути на работу и ждал возле здания, чтобы она никуда не могла выйти в течение дня, сообщает Metro.
Ревнивец постоянно забирал у Мэдлин телефон и перечитывал все ее сообщения, а также следил за тем, кто ей звонит.
Мэдлин пыталась поговорить с мужем, но несколько раз это заканчивалось плачевно для нее. Однажды он взял поводок для собак и пытался им придушить ее, чтобы она не возмущалась. При повторном разговоре он закрывал ее лицо подушкой, а еще угрожал ножом для резки овощей.
На протяжении полутора лет Мэдлин скрывала от своей семьи следы побоев, но они стали замечать ее странное поведение. Лишь однажды она набралась смелости и рассказала обо всем своему другу. После этого встретилась она со своим мужем уже в суде.
Королевский суд Челмсфорда обвинил мужчину в трех различных видах нападения на супругу при нанесении ей тяжких повреждений. Суд заключил его под стражу на 18 месяцев и запретил после выхода на свободу видеться с Мэдлин на протяжении десяти лет.
Напомним, жена известного спортсмена зверски убила детей и пыталась покончить с собой.