Внук Джона Кеннеди дебютировал в качестве актера [ Редагувати ]

Единственный внук убитого в 1963 году 35-го президента США Джона Кеннеди дебютировал в качестве актера. 25-летний Джек Шлоссберг снялся в небольшой роли офицера Джека Хаммера в популярном американском телесериале "Голубая кровь" на канале CBS. Сериал рассказывает о семье нью-йоркских полицейских Рейганов.
Джек выложил в соцсети Instagram свои снимки в образе этого персонажа, а также фрагмент видео.
"Моя мечта сбылась! Лучшее шоу во всем мире", - написал он.
Похоже, представитель влиятельной династии Кеннеди решил не связываться с политикой.
В настоящее время Джек учится на юридическом факультете Гарвардского университете. Но Голливуд привлекает его больше. Впрочем, не так давно Джек говорил, что пока еще окончательно не определился со своим будущим.
Джек - сын Кэролайн Бувье Кеннеди и дизайнера Эдвина Шлоссберга (чей отец происходит из семьи евреев украинского происхождения). Помимо Джека у супругов есть также две дочери — 29-летняя Роуз и 28-летняя Татьяна.
60-летняя Кэролайн - единственная из ныне живущих детей Джона Фитцджеральда и Жаклин Кеннеди. Ее младший брат Джон погиб в 1999 году в авиакатастрофе. Другой ее брат, Патрик, умер спустя всего два дня после преждевременного рождения 9 августа 1963 года.
Напомним, Сильвестр Сталлоне снова сыграет Рэмбо