Под Днепром отец 10 лет насиловал своих детей [ Редагувати ]

Джерело: Pixabay
В Каменском Днепропетровской области на скамье подсудимых оказался 44-летний мужчина. Его обвиняют в изнасиловании троих дочерей 16, 13 и 11 лет.
Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.
В настоящее время в суд передан обвинительный акт в отношении мужчины, который на протяжении 10 лет насиловал и совершал действия сексуального характера в отношении собственных дочерей (ч.4,6 ст.152 и ч.3 ст.153 УК Украины).
Следствием установлено, что 44-летний отец трех девочек периодически совершал над ними сексуальное насилие, а чтобы они молчали, угрожал не кормить и отправить их в детский дом.
Самой младшей из потерпевших на момент совершения преступления было 6 лет.
Читайте также, в Херсонской области уголовник изнасиловал 12-летнюю девочку. По дикому стечению обстоятельств оказалось, что это сожитель ее бабушки, полицейские всю ночь искали ребенка: прочесывали улицы населенного пункта и перекрыли дороги между близлежащими селами.
Кроме того, в Закарпатской области трое подростков в возрасте 14 и 15 лет изнасиловали 14-летнюю девочку. Теперь парням грозит до 12 лет лишения свободы, правоохранители начали уголовное производство по ч. 3 ст. 152 УКУ, за изнасилование школьникам грозит до 12 лет лишения свободы.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.