Два дня насиловал девушку: в Киеве задержали мужчину [ Редагувати ]

В Киеве задержали 62-летнего мужчину, который два дня удерживал и насиловал 25-летнюю девушку. Об этом в четверг, 20 января, сообщает пресс-служба Киевской городской прокуратуры.
Задержанным оказался уроженец города Умань Черкасской области.
Так, мужчина заманил девушку в свою квартиру 16 января и насиловал ее два дня. Также он бил и душил девушку, а также поджигал ей волосы.
В его квартире обнаружили и изъяли личные вещи потерпевшей, веревки и другие вещественные доказательства.
Мужчине сообщили о подозрении и решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.
Читайте также, в Херсонской области уголовник изнасиловал 12-летнюю девочку. По дикому стечению обстоятельств оказалось, что это сожитель ее бабушки, полицейские всю ночь искали ребенка: прочесывали улицы населенного пункта и перекрыли дороги между близлежащими селами.
Кроме того, в Закарпатской области трое подростков в возрасте 14 и 15 лет изнасиловали 14-летнюю девочку. Теперь парням грозит до 12 лет лишения свободы, правоохранители начали уголовное производство по ч. 3 ст. 152 УКУ, за изнасилование школьникам грозит до 12 лет лишения свободы.
Напомним, что накануне в Голосеевском районе Киева мужчина насмерть забил родную мать разводным ключом. Ему грозит до 15 лет в тюрьме.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.