"Реал" выплатит Бенитесу 9,5 млн евро [ Редагувати ]

За досрочный разрыв контракта по инициативе "Реала" его экс-коуч Рафаэль Бенитес получит 9,5 миллионов евро, сообщает Daily Mail.
Бенитеса уволили всего через семь месяцев после назначения, тогда как в его контракте прописана сумма, которую необходимо выплатить в случае увольнения.
Сменщиком Рафаэля Бенитеса в Реале стал Зинедин Зидан, которому уволенный тренер пожелал удачи. "Будучи воспитанным в традициях Мадрида, могу сказать, что для меня было честью работать в этом клубе", - сказал он.
Как сообщали podrobnosti.ua, Зинедин Зидан был назначен главным тренером мадридского "Реала", сменив на этом посту уволенного за неудовлетворительные результаты работы Рафаэля Бенитеса. В то же время наставник киевского "Динамо" Сергей Ребров вошел в топ-20 лучших тренеров планеты.