14 октября: в столице перекроют ряд улиц (список) [ Редагувати ]

Из-за мероприятий ко Дню защитника Украины ряд улиц столицы будет перекрыт для движения транспорта.
Об этом в четверг, 13 октября, сообщает Киевская городская государственная администрация.
"Киевская городская государственная администрация получила ряд заявок от политических партий и общественных организаций на проведение в центре столицы мирных массовых мероприятий ко Дню защитника Украины. В связи с этим возможны ограничения движения автотранспорта в местах их проведения", - говорится в сообщении.
Так, с 22:00 13 октября и в течение дня 14 октября улицу Крещатик перекроют для движения автотранспорта для подготовки и проведения мероприятий, посвященных Дню защитника Украины, которые состоятся на Майдане Незалежности.
Кроме того, 14 октября с 18:00 до 21:00 предусматривается временное ограничение движения транспорта в направлении: улица Лаврская - улица Ивана Мазепы - улица Грушевского - Европейская площадь - улица Крещатик - улица Михайловская - Владимирский проезд. Такие изменения связаны с проведением мирного собрания и шествия граждан.
Также 14 октября (ориентировочно с 16:00) возможны ограничения движения транспорта в связи с прохождением колонны по следующему маршруту: парк Тараса Шевченко - улица Владимирская - бульвар Тараса Шевченко - улица Крещатик - Майдан Независимости - улица Михайловский - площадь Михайловская.
Афишу мероприятий на 14 октября читайте на нашем сайте.