В Испании женщина 28 лет претворялась слепой [ Редагувати ]

57-летняя Кармен Хименес почти 30 лет притворялась слепой. Она утверждала, что потеряла зрение из-за серьезного повреждения глаз. На самом же деле ей просто надоело общаться со всеми подряд. Об этом пишет издание Нay noticia.
"Я устала от случайных встреч со знакомыми и родственниками, приветствий, разговоров, которые всегда затягиваются. Я никогда не была очень общительным человеком, и слепота помогала избегать этих социальных обязательств", – объяснила Кармен.
Теперь женщина раскрыла всем свой секрет, и родственники сказали, что уже давно подозревали что-то неладное. Так, ее муж отметил, что Кармен всегда удивительно удачно наносила себе макияж и иногда поглядывала на телевизор.
Обманщице грозит судебное разбирательство, поскольку все эти годы она получала финансовую помощь от государства.
Ранее мы писали о том, что известная певица разыграла пассажиров в аэропорту.