Под Винницей убили семью фермеров [ Редагувати ]

9 мая в Барском районе Винницкой области убили супругов-фермеров. Правоохранителям поступило сообщение от местных жителей о том, что они обнаружили двух людей без признаков жизни, сообщили в пресс-службе Нацполиции области.
Как сообщается, погибший 47-летний мужчина и 42-летняя женщина - местные фермеры, которые занимались выращиванием яблок.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции, криминалисты, специалисты управления уголовного розыска. Проводится комплекс мероприятий по установлению и задержанию лица, причастного к двойному убийству. Продолжаются следственные действия.
На днях под Киевом убили заместителя начальника полиции. Позже всплыли интересные факты по делу об убийстве полицейского чиновника.