Под Запорожьем столкнулись Toyota и грузовик DAF, есть пострадавшие [ Редагувати ]

В Запорожской области в результате столкновения легковушки Toyota Camry и грузовика DAF погибли два человека. Отмечается, что авария произошла в пятницу, 17 мая, около 07:30 возле села Каменское Васильевского района на автодороге Харьков-Симферополь, передает golos.ua.
"Установлено, что водитель автомобиля Toyota Camry выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем DAF с полуприцепом-цистерной Stokota", - говорится в сообщении.
В результате аварии водитель Toyota, женщина 1987 года рождения, и ее пассажир, личность которого устанавливается, погибли на месте происшествия.
Фото: Нацполиция
Открыто уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (часть 3 статья 286 УК Украины).
Ранее сообщалось, что в Киеве девушка на Mercedes переехала пешехода, а также "евробляхер" наехал на полицейского.