В Днепре изрезали мужчину во дворе дома [ Редагувати ]

В пятницу, 15 ноября, в Днепре во дворе дома на улице Коробова случилось происшествие. Так, между двумя мужчинами возник конфликт. Ссора переросла в драку, в ходе которой один ударил другого ножом в шею, передает "Информатор".
По предварительной информации, компания отдыхала во дворе дома. В какой-то момент на улицу вышел мужчина и начал громко кричать. Один из компании сделал ему замечание, из-за чего между мужчинами и возник конфликт.
Мужчина, который вышел во двор позже, достал нож и ударил другого в шею. Друзья потерпевшего сразу же начали успокаивать его, параллельно вызывая скорую помощь. Позже злоумышленник пошел домой, якобы за зеленкой. Однако, к моменту приезда правоохранителей и "скорой", он так и не вернулся.
Пострадавшего мужчину госпитализировали. Все детали и обстоятельства инцидента выясняют следователи.
Ранее сообщалось, что в Херсоне девушке-подростку изрезали горло, а также под Черкассами мужчина задушил женщину в авто.