Под Днепром 16-летнего парня раздавила бетонная плита (фото) [ Редагувати ]

Джерело: ДСНС України
В Днепропетровской области на 16-летнего парня упала железобетонная плита. Об этом сообщили в ГСЧС в Днепропетровской области.
Инцидент произошел 22 октября в 17:23. Известно, что на подростка во время строительных работ упала железобетонная плита. От полученных травм парень скончался.
На место происшествия вызвали спасателей. Чтобы поднять бетонную плиту, пришлось привлекать кран. Только после этого работники ГСЧС достали тело покойного подростка.
Причины и обстоятельства гибели несовершеннолетнего расследует полиция.
Читайте также, в Киеве возле Политехнического института им. И. Сикорского огромный тополь рухнул на дорогу. Ствол и ветки дерева едва не задели студентов, проходивших мимо, молодежь разбежалась в разные стороны, никто не пострадал, момент падения засняли на видео очевидцы.
Кроме того, в Ужгороде ветка одного из деревьев, растущих вблизи кафе, упала на посетителей. Инцидент произошел в четверг вечером 24 июня в 22:40 на набережной Независимости, момент падения ветки на людей попал на камеры видеонаблюдения.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.