Шевченко: Свое возвращение могу считать удачным [ Редагувати ]

Нападающий киевского "Динамо" Андрей Шевченко поделился впечатлениями от матча Лиги чемпионов против "Рубина" (3:1), а также призвал российские и украинские клубы задуматься о победе в Лиге чемпионов.
"Впечатления классные! Такую тяжелую игру в такой хорошей борьбе выиграть! Свое возвращение можно считать удачным. Я волновался перед матчем, ведь 10 лет не играл за киевское "Динамо". Команда проявила характер и мастерство, грамотно сыграла в обороне, выбрала правильную тактику на игру", - сказал Андрей.
"Думаю, у нас действительно было преимущество в опыте. Команда не повесила руки, продолжала атаковать и создавать моменты. Мы лучше контролировали мяч, были лучше в завершении атак. Это главное. В таких играх особенно. Здесь нужны не только быстрые ноги и горячее сердце, но и холодный разум", - продолжил форвард.
"Я всегда говорил, что российский и украинский чемпионаты с каждым годом становятся все сильнее. Надо немного подготовиться, и в ближайшем будущем задумываться уже о выигрыше Лиги чемпионов. Лучше всегда ставить перед собой высокую планку и пытаться ее перепрыгнуть", - сказал Шевченко.