Ищенко: Предоставленным шансом не воспользовался [ Редагувати ]

Защитник донецкого "Шахтера" Николай Ищенко признался, что матчи с "Барселоной" в Лиге чемпионов ему не очень удались.
"Конечно, это называется – счастье привалило, и я должен благодарить бога, что удалось сыграть против такой команды, да ещё в четвертьфинале Лиге чемпионов, - говорит Николай Ищенко. - Откровенно говоря, предоставленным шансом я не воспользовался".
"Особенно в первой игре допускал много ошибок, хотя второй матч был получше – и у меня, и у всей команды. Но "Барселона" — это команда с другой планеты. Индивидуально игроки готовы просто фантастически, не говоря уже о командных действиях! Команд лучше я просто не видел и не знаю", - говорит Ищенко.
"Дима Чигринский давал несколько советов, как действовать против "Барсы", но этого мало – как известно, против лома нет приёма, если нет другого лома", - резюмировал защитник.