Джеймс Тони обещает быстро "выключить свет" Райделлу Букеру [ Редагувати ]
Один из наиболее ярких боксеров последних десятилетий Джеймс Тони, возвращающийся на ринг после длительного перерыва, вызванного травмой ахиллова сухожилия, пообещал 23 сентября очень быстро "выключить свет" своему сопернику Райделлу Букеру, сообщает Detroit Free Press. "Пусть готовится к смерти, - заявил Тони. - Я - лучший в мире супертяжеловес - и точка. Это будет отличный, интересный короткий бой".
Однако Букер, который, как и Тони, недавно перешел в супертяжелый вес из первого тяжелого, не собирается легко отдавать бой. Он заявляет, что находится в лучшей форме за всю свою карьеру, и его не пугают ни слова Тони, ни его впечатляющий послужной список. "Я моложе и намного быстрее, чем Тони, - говорит 23-летний Букер. - Я не собираюсь просто провести бой с Джеймсом Тони, я выхожу на ринг, чтобы победить".
Джон Карлайл, тренер Букера, тоже верит, что у его подопечного есть хороший шанс. "Если он подойдет к бою готовым хотя бы на 85%, он легко победит, - отметил тренер. - Райделл не боится никого на свете, не исключая и Джеймса Тони".