Каковы в работе, таковы в... любви? [ Редагувати ]

Бытует мнение, что трудоголиками становятся те, кому не повезло в личной жизни. Что они только и способны на подвиги на трудовом фронте, а вот в постели далеко не всегда оказываются на высоте.
Ученые решили это проверить. Результаты исследования, проведенного сотрудниками Пенсильванского университета Джоном Робинсом и Джеффри Гобби, опровергли миф о том, что трудоголики реже занимаются сексом, чем их менее фанатичные коллеги. Согласно данным исследования, именно трудоголики являются самыми страстными и ненасытными.
Причина этого кроется в их избыточной энергии. Кроме того, выяснилось, что чем выше уровень образования человека, тем больше внимания он уделяет сексу. Особо отличились меломаны, причем наиболее сексуально активными оказались любители джаза, за ними идут поклонники рока и рэпа, а замыкают список слушатели симфонической музыки.
По материалам зарубежной печати.