Саакашвили закрыл созданный им в Одессе Центр обслуживания граждан [ Редагувати ]

Глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили закрыл первый в Украине Центр обслуживания граждан, торжественно открытый год назад президентом Украины Петром Порошенко. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.
По словам Саакашвили, закрытие Центра связано с принятием закона "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно совершенствования государственной регистрации прав на недвижимое имущество и защиты прав собственности".
Как известно, закон был принят Верховной Радой 6 октября и подписан президентом Украины 28 октября. По словам Саакашвили, закон перекрывает Центру источники финансирования.
Напомним, что Михаил Саакашвили попал в рейтинг иностранных "реформаторов", которые не только не оправдали кредит доверия, но и навредили Украине.