Под Киевом трагически скончался молодой парень [ Редагувати ]

В понедельник, 8 июля, под Киевом в Киево-Святошинском районе обнаружили ужасающую находку. В селе Крюковщина в водоеме нашли мертвого парня, передает "Информатор".
Вызов на линию 101 поступил 8 июля в 12:40. На место выехало отделение 62-й государственной пожарно-спасательной части города Вишневое, так как во время вызова сообщили, что что во время купания утонул парень. К моменту прибытия спасателей тело уже находилось на поверхности воды.
Парень не подавал признаков жизни, его достали на берег и передали правоохранителям. Позже выяснилось, что умершему 19 лет. Подробности происшествия уточняются.
Ранее сообщалось, что под Николаевом застрелился военный, а также в Херсонской области ребенок покончил с собой в ванной.