Под Черниговом в жутком ДТП погиб ребенок [ Редагувати ]

В понедельник, 9 сентября, в Черниговской области произошло смертельное ДТП. В результате столкновения легковушки и квадроцикла погиб восьмилетний ребенок, пишет "Сегодня".
Сообщается, что Volkswagen под управлением 21-летнего местного жителя врезался в квадроцикл, который выехал с прилегающей улицы. Квадроциклом управлял восьмилетний мальчик. По словам очевидцев, автомобиль двигался с превышением скорости.
В результате ребенок скончался на месте. Тело погибшего направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Выяснилось, что, по результатам обследования на содержание алкоголя в крови с помощью алктестера "Drager", водитель легковушки был пьян.
"По факту ДТП следователи внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по признакам части 2 статьи 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины", - сообщили в полиции.
Ранее сообщалось, что в Польше автобус с украинцами попал в жуткое ДТП.