В Киеве задержана профессиональная аферистка [ Редагувати ]

Профессиональная аферистка, "разводившая" киевлян на крупные суммы денег, задержана на днях сотрудниками столичной милиции. Жертвами ее мошеннических способностей в основном были жители Днепровского района.
Как сообщили в ЦОС ГУМВД Украины в городе Киеве, сценарий ее работы был довольно простым - женщина предлагала свою помощь желающим трудоустроится за рубежом, а также по организации турпоездок. А получив предоплату за обещанные услуги, она навсегда исчезала из поля зрения обманутых граждан.
На момент ее задержания по фактам ее "деятельности" уже было возбуждено целых 5 криминальных дел. И заявления от пострадавших продолжают поступать.
Поэтому если вы также пострадали от действий злоумышленницы, обращайтесь в Днепровское райуправление по телефонам 559-15-37 или 02. Вы окажете посильную помощь следствию.
Примечательно, что злоумышленница была задержана неподалеку от самого райуправления. Видимо, аферистка даже не догадывалась, рядом с каким учреждением она пыталась обвести вокруг пальца очередную жертву.