Корреа хочет покинуть "Динамо" [ Редагувати ]

Вслед за бразильским защитником киевского "Динамо" Бетао объявил о желании вернуться на родину его соотечественник Карлос Корреа. Полузащитником интересуется "Фламенго" и Карлос заявил в интервью Lancenet.com, что если клубы договоряться, то он с удовольствием вернётся.
"Я в Украине уже три года и теперь считаю, что настало время вернуться на родину. Я узнал из интернета, что мной интересуется "Фламенго". Мне очень приятно, что такой известный клуб с миллионами болельщиков интересуется мной. Но очевидно, что не всё зависит только от меня. Это зависит от "Фламенго" и "Динамо". Если они договорятся, то я отправлюсь в Бразилию", - говорит игрок.
"Мне 28 лет и я завоевал за "Динамо" много титулов. Тем не менее, я считаю, что пришло время вернуться на родину. Кроме того, я думаю о семье. Моему сыну Энрико 4 года, он не адаптировался здесь. И это одна из причин почему мне пора вернуться на родину", - сказал футболист.
"Фламенго" уже сделал запрос по Карлосу, который был отклонен. Однако "Фла" намерено все же арендовать Корреа на год и собирается сделать новое предложение.