Новому начальнику ЮЗЖД не дали приступить к работе (видео) [ Редагувати ]

Неизвестные люди в комуфляже помешали новоназначенному исполняющему обязанности начальника Юго-Западной железной дороги (ЮЗЖД, Киев) Владимиру Тягульскому приступить к исполнению своих обязанностей. Непосредственно координировал их действия начальник административной службы железной дороги, помощник начальника Максим Коновал.
Об этом на свой странице в Facebook сообщил и.о. главы "Укрзалізниці" Максим Бланк. "В понедельник лично представил коллективу ПЗС временно исполняющего обязанности Владимира Тягульского, а уже через 15 минут из кабинета, в котором он проводил оперативное совещание, его вывели неизвестные в камуфляже", - написал Бланк.
По его информации, люди в камуфляже находятся на территории Юго Западной железной дороги на постоянном дежурстве в здании железной дороги. При этом, их ротацию обеспечивает помощник начальника железной дороги.
Кроме этого, и.о. главы "Укрзалізниці" обнародовал на своей странице видео, в котором фигурируют неизвестные в камуфляжной форме. Также Бланк написал письмо в Генеральную прокуратуру Украины по указанным фактам.