В Киеве таксист спровоцировал ДТП и сбежал (видео) [ Редагувати ]
В среду, 17 апреля, в Киеве на улице Бориспольской произошло ДТП. Автомобиль Dacia Logan, службы такси Uber, влетел в припаркованную у обочины "Газель". Обошлось без пострадавших. Водитель такси скрылся с места происшествия, сообшает "Информатор".
Авария случилась примерно в 00:30.
По словам очевидцев ДТП, водитель такси ехал по улице Бориспольской в сторону станции метро "Красный Хутор". По непонятной причине, в районе дома номер 14, мужчина за рулем Dacia резко повернул вправо и врезался в припаркованную "Газель". Основной удар пришелся на пассажирскую сторону.
Водитель такси при столкновении разбил и порезал себе лицо, ему оказали помощь на месте и он отказался от госпитализации. В момент аварии в автомобиле не было пассажиров. Когда на место происшествия прибыла полиция, таксист скрылся в ближайших дворах. Был ли водитель под воздействием наркотиков или в состоянии алкогольного опьянения определит следствие.
Ранее мы сообщали, что на киевском вокзале водитель сбил пешехода, а также в смертельном ДТП под Херсоном столкнулись два авто.