Звезду "Отчаянных домохозяек" приговорили к тюрьме [ Редагувати ]

Суд вынес приговор известной актрисе Фелисити Хаффман из "Отчаянных домохозяек" по делу о мошенничестве, сообщает CNN.
Отмечается, что Фелисити признала свою вину. Актриса должна будет отбыть срок в 14 дней, заплатить штраф в 30 тысяч долларов и 250 часов исправительных работ.
Известно, что в 2017 году Хаффман заплатила 15 тысяч долларов руководителю компании по подготовке к поступлению в университеты Уильяму Сингеру, чтобы он помог ее дочери хорошо сдать тест и попасть в престижный колледж.
Сингер в 2011-2019 годах за взятки помог десяткам абитуриентам поступить в лучшие американские колледжи.
Обвиняемыми по делу стали 50 человек, в том числе более 30 родителей. Самыми известными среди них были Фелисити Хаффман и еще одна актриса Лори Лафлин. Они обе были задержаны, но вышли под залог. Приговор Лафлин еще не вынесен.
Ранее сообщалось, что в семье Анфисы Чеховой случилось горе семье Анфисы Чеховой случилось горе.