Число жертв гриппа и ОРВИ перевалило за две сотни [ Редагувати ]

От гриппа и острой респираторной вирусной инфекции в Украине по состоянию на 11 ноября умерло 213 человек.
Как сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Украины, всего госпитализировано с начала эпидемии (29 октября) 62 тысячи 462 человека. За последние сутки 4 тысячи 289 человек, из них находятся в реанимации 350 человек.
Кроме того, по данным Минздрава, с начала эпидемии заболело 1 миллион 192 тысячи 481 человек. За последние сутки - 69 тысяч 993 человека.
Вместе с тем, из числа госпитализированных с начала эпидемии, по данным Минздрава, из больниц выписали 25 тысяч 968 человек.
Все новости вы сможете узнать из вечерних информационных выпусков на телеканале "Интер" в 17:50 и 20:00, а также на нашем сайте (после 21:00).