За митинг против Тимошенко студентам обещают помочь с сессией - "Батьківщина" [ Редагувати ]
Студентам столичных вузов обещают успешную сдачу сессии, если они примут участие в митинге под Печерским судом столицы, направленном против лидера партии "Батьківщина" Юлии Тимошенко и в поддержку действий власти. Об этом сообщили в пресс-службе "Батьківщини".
По данным пресс-службы, звонки с такой информацией поступают в офис партии "Батькивщина". В частности, подобным образом активно собирают участников будущей провокации в Национальном авиационном университете. Раньше из нескольких источников партии сообщили, что на псевдомитинг студентов сгоняют, предлагая не только хорошие оценки, но и 200-300 гривен, говорится в сообщении.
Как сообщалось, завтра в Печерском райсуде будет рассматриваться уголовное дело против экс-премьера Юлии Тимошенко относительно газовых соглашений. Ранее "Батьківщина" призвала граждан в пятницу в 9.00 собраться под помещением Печерского суда на мирный митинг.
"Прийти 24 июня под стены печально известного Печерского "суда" в Киеве - это означает больше, чем поддержать Тимошенко. Это означает прийти и защитить себя, свое будущее и будущее своих детей", - обратилась "Батьківщина" к украинцам.