В Бразилии напали на ведущую шоу "Орел и решка" [ Редагувати ]

В Бразилии во время съемок очередного эпизода шоу "Орел и решка" на ведущую Настю Ивлееву и оператора напали. Об этом рассказала сама ведущая.
Ивлеева поделилась, что в Сан-Паулу очень доступные цены на наркотики. из-за чего даже подростки могут позволить себе покупать крэк (сильный наркотик, разновидность кокаина - ред.).
"Некоторые бразильские издания утверждают, что крэк тут дешевле, чем чашка кофе или порция нормальной еды. Чтобы как-то "локализовать" эту проблему, власти города собрали почти всех наркоманов в одном районе. Местные называют его "Крэколандия". Во время съемок на улицах "Крэколандии" мы случайно спровоцировали одного наркомана. Он взял с земли большой камень и изо всей силы швырнул в мою сторону. Каким-то чудом мы с оператором успели уклониться и быстро убежали. Хорошо, что никто не пострадал", - рассказывает Настя.
Отметим, что по статистике, каждый третий житель тут погибает из-за наркозависимости или насилия.
"На съемках в Сан-Паулу мы несколько раз подвергались опасности. Мы же снимали не только в местах, предназначенных для туристов. Мы отправились в самые бедные районы, где живут бездомные и наркоманы. Это очень страшно, когда не знаешь, чего от них ожидать. Каждый раз, когда они видели наши камеры, вскакивали со своих мест и начинали угрожать. Кричали, чтобы мы убирались и не снимали их. Я была очень напугана, ведь мы не могли остановить съемки. Мы шли на риск, хотя понимали, что если бы хоть один из них побежал за нами или полез драться, к нему бы мигом присоединились и остальные", - поделилась впечатлениями Настя Ивлеева.
Напомним, ранее мы писали, что Леся Никитюк похвасталась формами в купальнике.