Technics представили ретро-диджейские наушники EAH-DJ1200 [ Редагувати ]

Technics анонсировал новые диджейские наушники EAH-DJ1200. Новинка является потомком проданной более чем полумиллионным тиражом модели RP-DJ1200, которая вышла еще в 1996 году.
Повторяя базовую концепцию старой модели, EAH-DJ1200 лучше адаптирован к современным потребностям диджеев.
EAH-DJ1200 — это легкие накладные наушники. На их корпусе есть поворотный механизм с фиксацией, благодаря которому наушники можно использовать для мониторинга на одно ухо. Наушники также складываются для удобного хранения и транспортировки.
В обновленных динамиках используется CCAW катушка диаметром 40 мм. Благодаря чему достигается чистый, детализированный звук и поддерживается большое напряжение (2,500 мВ) без искажений звука даже при высокой громкости.
Поэтому Technics получил диджейские наушники с лучшим функционалом, дизайном и качеством звука. В дополнение к обычному прослушиванию, EAH-DJ1200 обеспечивают точный мониторинг звука даже в очень зашумленном окружении, таком как клубы.
Дизайн с матированной черной поверхностью делает эти наушники идеальной парой к диджейскому проигрывателю SL-1200MK7. Поставки EAH-DJ1200 начнутся в конце осени - начале зимы 2019 года.
Ранее podrobnosti.ua делали обзор наушников Promate Thump Comfort-Fit On-Ear Stereo.