Оператор ДЖИНС запустил в продажу новый пакет с неограниченным сроком действия [ Редагувати ]

В феврале 2004 года оператор мобильной связи ДЖИНС анонсировал новый пакет - "Супер ДЖИНС". От всех других существующих пакетов предоплаченной мобильной связи этот отличается тем, что его срок действия неограничен. То есть, даже если по какой-то причине абонент не сможет пользоваться "Супер ДЖИНСом" долгое время, номер, закрепленный за абонентом, не будет изъят оператором.
"Супер ДЖИНС" предусматривает единый тариф для всех исходящих звонков в пределах Украины - 1,25 гривны за минуту. Все входящие в пределах Украины, естественно, бесплатные. Стоимость стартового пакета - 60 гривен. При этом на счету у абонента находится 25 гривен.
Существующие абоненты "Супер ДЖИНС" также могут перейти на новый тарифный пакет. Стоимость перехода - 30 гривен (с НДС).
Эрик Франке, Генеральный директор UMC, так комментирует ввод "Супер ДЖИНС": "Этот пакет очень прост и прозрачен - неограниченный срок действия и единый низкий тариф на исходящие звонки. "Супер ДЖИНС" будет очень полезен для тех, кто хотел бы получить свой мобильный номер навсегда, независимо от интенсивности пользования мобильной связью. Это предложение еще раз подтверждает, что ДЖИНС - долгосрочный и стабильный бренд, которым уже пользуются более 700 тысяч абонентов".
Справка. ДЖИНС начал оказывать услуги мобильной связи в начале августа 2003 года. Этот оператор работает на технической базе сети GSM компании UМС, которая покрывает 1120 городов и поселков городского типа, 82% территории Украины, где проживает 89% ее населения. Абоненты ДЖИНС могут пользоваться услугой международного роуминга в сетях 97 операторов 51 страны.