В Киеве мужчина насиловал женщин в туалете ТЦ [ Редагувати ]

В Киеве правоохранители сообщили о подозрении мужчине, который насиловал женщин в туалетах торгового центра. Об этом в пятницу, 26 апреля, сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.
Насильником оказался 29-летний житель Полтавы. В марте он врывался в кабинки в женских туалетах торгового центра "Эпицентр" и там насиловал своих жертв. При этом мужчина прикрывал свое лицо медицинской маской.
Задержанному сообщили о подозрении в совершении сексуального насилия. Прокуратура отправила в суд ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток. Подозреваемому грозит до семи лет за решеткой.
Раньше сообщалось о том, что педофил изнасиловал сразу двух маленьких детей. А мужчина изрезал ножом члена избирательной комиссии.