"Ситроен" готов отпустить Райкконена в Формулу-1 [ Редагувати ]

Глава раллийной команды "Ситроен" Оливье Кеснель заявил, что не будет препятствовать возвращению Кими Райкконена в Формулу-1, если тот этого захочет.
"Если Кими захочет вернуться в Формулу-1, то я не скажу ни слова, потому, что он наш клиент. Он арендует машину у нас и участвует в соревнованиях со своими собственными спонсорами", - сказал Кеснель.
"Думаю, на него могут начать серьезно давить Экклстоун, ФИА и весь мир Формулы-1, которые хотят возвращения Райкконена, потому что он все еще является одним из символов этого спорта", - цитирует Кеснеля Motorsport.
Также Кеснель отметил, что, по его мнению, Райкконен не заинтересован в возвращении. "Если ему позвонят с предложениями, то предложения должны быть очень убедительными для того, чтобы Кими вернулся в Формулу-1", - приводит слова Кеснеля Motorsport.