Сенченко хочет боя с Мозли [ Редагувати ]

Чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBA украинец Вячеслав Сенченко прокомментировал сообщения о том, что известный промоутер Дон Кинг предложил его команде в качестве следующего соперника своего бойца - Нельсона Линареса.
"Моя компания представляла Украину на 88-й ежегодной конференции WBA, по версии которой в полусреднем весе я являюсь чемпионом мира. Конечно же, там было много влиятельных людей из мира профи-бокса, и какие-то предварительные переговоры мои промоутеры наверняка вели. Линарес? А кто это? Я впервые слышу об этом боксёре и о перспективах моего поединка с ним не могу рассуждать. Мозли - совсем другое дело. Американец является суперчемпионом WBA в моём весе, и с ним я бы встретился с удовольствием", - говорит Сенченко.
"Сейчас тренируюсь в обычном режиме, поддерживаю форму. Когда и с кем у меня будет вторая защита титула, сказать не могу. Надеюсь, в скором будущем я узнаю имя своего ближайшего соперника, и он будет из списка топ-боксёров мира", - заявил украинец.