Рижанам на несколько дней будут бесплатно выдавать автомобили [ Редагувати ]
Одна из латвийских рекламных фирм, решила организовать интересную акцию, во время которой жители Риги совершенно бесплатно могут получить в свое распоряжение легковой автомобиль и пользоваться им по собственному усмотрению в течение дня или двух, сообщили в организационном комитете проекта.
Автомобили будут обклеены рекламой, с которой фирма и планирует получить доход. Как заявил директор фирмы, в Риге уже давно практикуются услуги "рекламы на колесах", однако раньше рекламные стенды на прицепах возили по городу специально нанятые водители.
Инновация в том, чтобы сделать труд водителя бесплатным.
Всего планируется организовать парк из 100 бесплатных автомобилей и создать несколько пунктов их выдачи.
Получить автомобиль сможет каждый рижанин с правами категории "Б". Заплатить придется только за бензин и обязательную страховку.