Уэйн Руни бросил вызов Рикки Хаттону [ Редагувати ]

Нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйн Руни "бросил вызов" чемпиону мира по боксу во втором полусреднем весе по версии IBF Рикки Хаттону, сообщает Sun. Хаттон рассказал: "Еще до чемпионата мира в Германии Руни прислал мне смс с предложением устроить старый добрый мордобой. Он написал, что хочет отобрать у меня чемпионский пояс. Я ответил, что он не сможет даже обернуть его вокруг своего брюха, поскольку ест слишком много чипсов".
Хаттон продолжил: "Уэйн пообещал мне устроить хорошую взбучку. Как настоящий скаузер (оскорбительное наименование уроженцев Ливерпуля) он не замедлил выступить с конкретными предложениями, и я ответил: в любой момент, сынок".
"Мы нередко созваниваемся и перебрасываемся смс. Мы здорово веселимся, даже несмотря на то, что он играет не за ту команду", - добавил Хаттон, известный как большой поклонник "Манчестер Сити", исторического соперника "Манчестер Юнайтед".
"Я с нетерпением жду возможности побоксировать с ним. Уверен, он будет достойным соперником, поскольку обладает убийственным чувством юмора".