Жители Востока и Юга Украины занимаются сексом чаще, чем на Западе [ Редагувати ]

Украинские ученые опросили граждан в возрасте от 18 лет о половой жизни. Полученные результаты показали, что украинские женщины занимаются любовью за месяц вдвое реже, чем мужчины. Активнее занимаются любовью также жители восточных и южных регионов, чем на Западе Украины.
На протяжении двух недель ученые узнали регулярность занятий любовью у несколько тысяч человек во всех регионах страны. Оказалось, что мужчины занимаются ласками или 2 раза в месяц, или 20, а женщины - или 2 раза, или 10. То есть вдвое реже.
Как объясняют сами представитель сильного пола - мужчины больше стремятся к любви и желательно ежедневной, а для женщин цифры - не главное. Последние утверждают, что от представителей сильной половины человечества еще не такие "сказочки" слышали. Поэтому думают, что мужчины добавили несколько раз ради хвастовства.
Кроме того, в два раза отличается географическая интенсивность секса. Восток и Юг занимаются любовью активнее. И это при том, что каждый 4 опрошенный социологами, вообще секс из жизни вычеркнул. Часть украинцев занимается этим ради продолжения рода.
Вместе с тем сексологи подчеркивают необходимый минимум занятий любовью - раз в две недели женщина и мужчина должны получать сексуальную разрядку.