Оппозиция готова прийти на внеочередное заседание, инициированное "регионалами" [ Редагувати ]

Оппозиция будет участвовать во внеочередном заседании парламента. "Они хотят на следующей неделе собрать подписи и провести внеочередную сессию. Нет вопросов. Если они думают, что депутаты от оппозиции не приедут – приедут", - сказал лидер фракции "Свобода" Олег Тягнибок.
В свою очередь руководитель политсовета ВО "Батьківщина", народный депутат Александр Турчинов также пообещал, что оппозиционеры будут участвовать в таком заседании, если его созовут.
"Если это сборище Партии регионов, то они имеют на это право. Если они будут называть это заседание сессией парламента, безусловно, мы будем там присутствовать", - сказал Турчинов
При этом он заверил: "Больше не будет таких фальшивых заседаний, которые проходили на Банковой месяц или полтора назад".
Как ранее сообщалось, фракция Партии регионов собирает подписи для того, чтобы провести внеочередное пленарное заседание Верховной рады.