В Днепре перевернулась "скорая" с пьяным водителем (фото) [ Редагувати ]

В Днепре на улице Энергетической пьяный водитель машины скорой помощи устроил ДТП. Об это сообщает пресс-служба патрульной полиции Днепра.
Прибывшие на место патрульные полицейские увидели, что автомобиль съехал с проезжей части, перевернулся и лежит на тротуаре.
"Подбежав к авто, они помогли водителю выбраться из кабины. Мужчина имел царапины, но его жизни ничего не угрожало. В патрульных возникло подозрение, что водитель частной "скорой" находится в состоянии алкогольного опьянения. Ему предложили пройти освидетельствование в присутствии свидетелей – результат оказался положительным: 1, 52 промилле", - отмечают полицейские.
Во время проверки документов, инспекторы выяснили, что у мужчины несколько дней назад изъяли водительское удостоверение за управление транспортом в нетрезвом состоянии, но суд еще не вынес решения.
Мужчину отстранили от управления и передали автомобиль другому водителю, который забрал его с помощью манипулятора.
Напомним, что в Ривне военные попали в страшную аварию.