ЦИК: Выборы начались спокойно и без ЧП [ Редагувати ]

По предварительной информации Центральной избирательной комиссии, голосование на избирательных участках в Украине началось без чрезвычайных происшествий и проходит спокойно, сообщил член ЦИК Михаил Охендовский.
"У нас нет сейчас информации о каких-то чрезвычайных происшествиях или нарушениях, которые могли бы повлиять на результаты голосования", - заявил Охендовский журналистам в воскресенье.
По его словам, сейчас идет сбор информации с каждого избирательного участка. "Пока что по той информации, которая поступает в ЦИК, оснований для волнения нет. Голосование началось спокойно, и мы надеемся, что так будет продолжаться и дальше", - добавил он.
Голосование на избирательных участках началось в 8:00. Первая информация о явке избирателей должна поступить в ЦИК по состоянию на 11:00.
Напомним, сегодня в Украине проходит второй тур выборов президента.
В избирательный бюллетень для повторного голосования включены кандидаты на пост президента Украины Виктор Янукович и Юлия Тимошенко, которые по итогам голосования 17 января получили наибольшую поддержку избирателей.
Все новости вы сможете узнать из вечерних информационных выпусков на телеканале "Интер" в 17:50 и 20:00, а также на нашем сайте (после 21:00).