Янукович позвонил Медведеву: Говорили о борьбе с террором [ Редагувати ]

Президент Украины Виктор Янукович позвонил своему российскому коллеге Дмитрию Медведеву, чтобы, наряду с ранее передававшимися соболезнованиями, лично выразить сочувствие и солидарность с народом России в связи с терактами в Москве. Об этом сообщает пресс-служба президента РФ.
В ходе телефонного разговора Медведев и Янукович обсудили вопросы взаимодействия в сфере борьбы с международным терроризмом, а также другие актуальные темы двустороннего сотрудничества в свете недавнего визита президента Украины в Москву.
Напомним, 29 марта в результате взрывов на московских станциях метро "Лубянка" и "Парк культуры" погибли в общей сложности 39 человек, около 80 до сих пор остаются в больницах. А 30 марта был совершен двойной теракт в дагестанском городе Кизляр - погибли 12 человек.
Все новости вы сможете узнать из вечерних информационных выпусков на телеканале "Интер" в 18:00 и 20:00, а также на нашем сайте (после 21:00).