Ани Лорак исполняется 35 лет [ Редагувати ]

Украинской певице и народной артистке Украины Ани Лорак сегодня исполнилось 35 лет.
Праздновать юбилей будут с размахом: звезда потратит приличную сумму на торжество.
Ани Лорак собирается отметить свой юбилей не в одном из ресторанов своего мужа Мурата, а в отеле на набережной Киева. Уже известно, что на праздновании будет присутствовать около 100 гостей. Среди них будут и подруги Каролины: гимнастка Лилия Подкопаева, депутат Ирина Бережная и певица Ирина Билык.
К сожалению, торжество не сможет посетить товарищ артистки певец Филип Киркоров, потому что на этот день у него запланирован концерт. Также, по причине своего отъезда, лично присутствовать на дне рождении не будет народная артистка Украины Таисия Повалий с мужем Игорем Лихутой.
Как стало известно, Каролина со своим мужем Муратом потратят на мероприятие около 25 тысяч долларов (более 200 тысяч гривен)
Напомним, на днях Ани Лорак выпустила новый клип с Григорием Лепсом на песню "Зеркала". Чувственное видео вызвало неоднозначную реакцию у поклонников. Часть зрителей восхищается видеоработой, другая же – хотела бы видеть кого-то другого на месте Лепса.