Переход Алоизи в "Панатинаикос" сорвался [ Редагувати ]

Нападающий сборной Австралии Джон Алоизи не перейдет в "Панатинаикос". Греческий клуб не стал заключать с ним контракт, так как во время медосмотра у футболиста было выявлено повреждение колена. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.
"По итогам медосмотра, который проходят все игроки перед подписанием договора, "Панатинаикос" решил не заключать контракт с Джоном Алоизи", - сообщается на официальном сайте афинского клуба.
Изначально 29-летний футболист, который намеревался перейти в "Панатинаикос" из "Осасуны" на правах свободного агента, должен был подписать с греками контракт по системе 2+1. Однако в ходе медосмотра у форварда обнаружилась травма колена, после чего руководство афинян предложило Алоизи менее выгодные условия контракта, которые тот отверг.