Джордж Клуни: Я фанат творчества Джонни Деппа [ Редагувати ]
Американский актер Джордж Клуни признался, что является фанатом героя "Пиратов Карибского моря" Джонни Деппа. Кроме того, Клуни отметил, что "восхищается непревзойденной работой Джонни Деппа". Однако 45-летний актер, исполнивший роль Оушена не ограничился лишь словами и послал Деппу "самое настоящее фанатское письмо".
"Я написал ему пару писем, чтобы сказать, насколько я впечатлен его работой", - заявил Джордж Клуни (George Clooney). Кроме того, актер добавил, что Джонни Депп обладает не только выдающимися актерскими способностями, но и является прирожденным бизнесменом, передает China Daily.
Некоторое время назад Джордж Клуни также отличился, ответив на вопрос о том, хотел бы он баллотироваться на пост президента или нет. "Нет, не хотел, так как в моей жизни секс занимает значительную часть времени. Я не могу иногда даже попасть в офис из-за этого. У меня есть определенный интерес к политике, однако как только я попытаюсь попасть в большую политику, обязательно всплывет несколько скабрезных историй", - заявил тогда голливудский актер.
В то же время на актерском поприще таланты Джорджа Клуни признали многие, а Голливуде за ним закрепилась слава человека, который просто коллекционирует награды. Так, например, совсем недавно он был удостоен награды American Cinematheque Award, которая уже не первая в 2006 году - в марте он был удостоен "Оскара" за лучшую мужскую роль второго плана в фильме "Сириана" (Syriana).
Также Клуни был награжден премией Стэнли Крамера от Гильдии продюсеров США (Producers Guild of America) за картину "Спокойной ночи и удачи". Есть еще один яркий пример из биографии актера - в конце 1990 годов Джордж Клуни стал обладателем всех главных телевизионных наград США за роль в сериале "Скорая помощь".