Руслана вернулась в Украину из очередного европейского турне [ Редагувати ]

Победительница Евровидения Руслана продолжает удивлять своих поклонников. Сегодня певица вернулась в Украину из очередного турне по Европе.
За последнюю неделю певица дважды побывала Бельгии, столько же раз - в России, а еще успела посетить Германию. "Теперь сон в кресле самолета стал для меня более привычным, нежели в постели" - смеется Руслана.
В Бельгии она представила европейскую версию альбома "Дикi Танцi". А также активно общалась с украинской диаспорой, участвовала в ток-шоу и спела дуэтом с известным оперным исполнителем Гельмутом Лотти.
Руслана Лыжичко, народная артистка Украины: "Вiн вирiшив заспiвати зi мною українську народну пiсню. Я дуже довго виправляла йому українську мову, тому що замiсть слiв "краще б було не любити" вiн спiвав "лучше бiло б не любити". Я уявляла себе такою оперною спiвачкою, якась опера там... "Тарас Бульба", Лисенко. Я з бубном... Ха... майже гопачок якийсь танцювала".
Помимо раскрутки альбома и нового сингла "Танцы с волками", в конце месяца состоится и премьера одноимённого клипа - Руслана, колеся по миру, активно занимается подготовкой к "Евровидению".
Руслана Лыжичко, народная артистка Украины:" Я охоче збираю всi побажання, всi iдеї. Тому що люди хочуть, щоб Україна чомусь показала висший пiлотаж. Всi хочуть, щоб це виглядало щось на зразок таких потужних церемонiй, як "Оскар".
В Киеве певица пробудет всего несколько дней. В ближайшее время ей предстоит побывать в Болгарии, Турции, Словакии, Румынии и странах Балтии. Впрочем, Руслана готовит подарок и для отечественных меломанов. Это будет ее первый, как ни странно, сольный концерт в столице Украины.