ДТП в Закарпатье: Двое погибли, двое - в реанимации [ Редагувати ]

Сегодня в обеденное время на автодороге Мукачево-Берегово возле села Дерцен Мукачевского района произошло ДТП, в результате которого два человека погибли, еще двое в крайне тяжелом состоянии доставлены в Мукачевскую ЦРБ, передает УНН со ссылкой на пресс-службу МВД Закарпатской области.
По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2106, двигаясь в направлении Мукачево, не убедившись в безопасности маневра, пытался совершить поворот к селу Дерцен и столкнулся с машиной, которая двигалась навстречу. Автомобиль марки "Audi А6" двигался по главной полосе движения в направлении Мукачево. В результате столкновения обе машины отбросило на несколько метров.
Пассажирами "Жигулей" были 4 человека, все жители с.Дерцен Мукачевского района. Двое из них - 50-летний отец с 20-летней дочерью, сидевшие впереди, погибли на месте происшествия. Других двух пассажиров (48 и 78-летних) в карете скорой помощи немедленно госпитализировали в реанимационное отделение Мукачевской ЦРБ. Водитель иномарки отказался от госпитализации, так как обошелся несколькими царапинами.
Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Мукачевского горотдела милиции, выясняются обстоятельства и причины трагедии.