Бурсак защитил титул [ Редагувати ]
Чемпион Европы и интерконтинентальный чемпион по версии WBA в среднем весе Макс Бурсак одержал победу в очень непростом поединке с британцем Ником Блэквеллом.
Бурсак неплохо провел первые три раунда, но в четвертом раунде побывал в нокдауне после удара Блэквелла. Нокдаун был тяжелым, и у Блэквелла оставалось больше минуты на то, чтобы закончить бой досрочно. Однако украинец продержался до гонга.
В дальнейшем бой происходил в очень интересной и равной борьбе, и в итоге все трое судей отдали победу Максу Бурсаку со счетом 115:112, 115:112 и 114:113.
Полутяжеловес Вячеслав Узелков успешно вернулся на ринг после поражения от француза Дуду Нгумбу, нокаутировав в первом раунде боксера из Венгрии Аттилу Палко.