Ющенко - кассетный скандал: не виноват я [ Редагувати ]

Пресс-служба избирательного блока Виктора Ющенко "Наша Украина" не считает необходимым комментировать упоминание фамилии лидера блока Виктора Ющенко президентом Украины в его последних высказываниях о кассетном скандале.
В заявлении пресс-службы подчеркивается, что в последнее время участились попытки использовать дело журналиста Георгия Гонгадзе и кассетный скандал как орудие политической борьбы, в частности, отдельные силы пытаются использовать их в избирательной кампании.
Поэтому в пресс-службе "Нашей Украины" считают высокой вероятность того, что некоторые высказывания президента относительно того, кому был выгоден кассетный скандал, объясняется именно тем, что главу государства якобы "ввели в заблуждение".