Натали Портман провела каникулы в Израиле [ Редагувати ]
Известная голливудская актриса Натали Портман провела каникулы в Израиле. Она избегала общения с журналистами, поэтому ее приезд очень скудно освещался израильской прессой.
Газета Yedioth Ahronoth опубликовала коротенькую заметку о том, как Натали навестила раненых солдат в больнице "Тель а-Шомер". Об этом сообщили также ведущие израильские телеканалы, но других публикаций не было.
Журналисты не успели расспросить Портман ни про ее отношение к прошедшей войне, ни об участии в деятельности фонда в поддержку Израиля, ни про роль Ребекки в фильме Амоса Гитаи "Свободная зона", ни про якобы накопившиеся долги телефонной компании "Безек", ни про планы создать в скором времени крепкую еврейскую семью, отмечает NEWSru Israel.
Студентка Еврейского университета в Иерусалиме Натали Гершлаг (Портман) приехала, чтобы выразить солидарность Израилю, встретиться с друзьями и других задач перед собой не ставила.
По одним данным, сейчас она сейчас в Америке, по другим - во Франции, то ли снова снимается, то ли готовится к новому учебному году. Между тем на сайтах фанатов актрисы были собраны все фотографии, которые были сделаны различными фотографами во время ее недавнего визита в Израиль.