"Реал" готов отпустить Кассано [ Редагувати ]

Мадридский "Реал" готов продать итальянца Антонио Кассано, если футболист сам захочет покинуть клуб. Об этом сообщает Channel4.com со ссылкой на спортивного директора клуба Предрага Миятовича.
Как сообщают испанские СМИ, на прошлой неделе Кассано встретился с директором клуба Франко Бальдини, и результатом встречи стало то, что 24-летний форвард зимой будет выставлен на трансфер.
"Это вероятно, что Кассано покинет "Реал", если он этого хочет, и мы впоследствии найдем компромиссное решение с покупателем. В этом году мы нуждаемся во всех игрокам, что у нас есть, но если он хочет сменить обстановку, мы не имеем ничего против", - сказал Миятович.
Напомним, что Кассано перешел из "Ромы" в "Реал" в январе прошлого года, а сумма трансфера составила 3,5 миллиона фунтов стерлингов. Заинтересованность в футболисте проявляют "Милан", "Интер" и "Наполи".