Тимошенко вызывает на бой "труса" Януковича [ Редагувати ]

Кандидат в президенты, премьер-министр Юлия Тимошенко вызывает другого кандидата, лидера Партии регионов Виктора Януковича на публичные дебаты.
Об этом она сказала вчера вечером в эфире телекомпании ICTV.
"Я хочу еще раз призвать своего оппонента Виктора Януковича на публичные дебаты", - сказала премьер.
В частности, она отметила, что хотела бы послушать, что Янукович ей лично расскажет о ситуации с государственной резиденцией "Межигорье" (село Новые Петровцы, Вышгородский район, Киевская область).
Премьер снова назвала трусостью отказ Януковича участвовать с ней в программе "Шустер Live".
Напомним, ранее Тимошенко заявила, что намерена пригласить Януковича на публичные дебаты в случае их выхода во второй тур выборов президента.
Все новости вы сможете узнать из вечерних информационных выпусков на телеканале "Интер" в 17:50 и 20:00, а также на нашем сайте (после 21:00).